Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009 г.р.)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

11:00 -открытие и начало;
14:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

2

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009 г.р.)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Кристалл"
(ул.60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009 г.р.)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова 21)

3
4

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2007-2009 г.р.)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по мотоспорту среди клубов и дворовых команд

11:00 -открытие и начало;
16:00 – закрытие.

ст. Сибирь
(ул. Рейдовая, 43А)

5

Соревнования по пауэрлифтингу "Народный жим лёжа" среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

6
7
8

Спортивный праздник среди клубов и дворовых команд "Открытие летнего сезона"

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая 12а)


Открытые соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд "Правый берег" (2005 г.р. и старше)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая 12а)


Открытые соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд "Левый берег" (2005 г.р. и старше)

11:00 -открытие и начало
15:00 – закрытие.

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева 24б)

9
10

Финальные соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ул. Кольцевая, 12а

11
12

Соревнования по водно-моторному спортусреди клубов и дворовых команд

11:00 -открытие и начало;
19:00 – закрытие.

Акватория  Абаканской протоки р. Енисей,
водный стадион МАУ" ЦСК"


Открытые соревнования по пляжному волейболу среди клубов и дворовых команд

11:00 -открытие и начало;
16:00 – закрытие.

о. Отдыха

13
14
15

Открытые соревнования по волейболу среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)

16
17

Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

11:00 - открытие и начало

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

18
19
20
21
22
23
24
25
26

Кубок города по подтягиванию

10:00 – начало;
14:00 – закрытие.

Левобережная набережная р. Енисей


Открытый Кубок города по парусному спорту среди клубов и дворовых команд

11:00 -открытие и начало;
16:00 – закрытие.

Р. Енисей

27
28
29
30














Календарь мероприятий

Открытые соревнования по волейболу среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

15.06.2021

Открытые соревнования по волейболу среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

11:00 -открытие и начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)