Летняя лига по мини-футболу «Роща» среди клубов и дворовых команд Советского района
- начало соревнований в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
Спортивный праздник «Летний» среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Центрального районов
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Кировского и Свердловского районов
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
II Красноярский фестиваль северной (скандинавской) ходьбы
- открытие и старт в 10:30
- закрытие и награждение в 12:00
ФОЦ "Татышев-парк"
(восточная сторона)
Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов
- начало соревнований в 16:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Советского района
- начало соревнований в 16:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)
Летняя спартакиада среди детей с ОВЗ
- начало и открытие соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30
ФОЦ «Татышев-парк»
Финальные соревнования по волейболу (2003г.р. и старше)
- начало соревнований в 17:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Краевой фестиваль детского дворового футбола
- начало в 11:00
ул. Республики, 43а
ул. Волгоградская, 9а
ул. Воронова, 21
Краевой фестиваль детского дворового футбола
- начало в 11:00
ул. Кольцевая, 12а
Соревнования по русской лапте (2003 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- начало соревнований в 17:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)
Финал муниципального этапа фестиваля дворового футбола
- открытие и начала в 12:00
Футбольное поле "Рассвет"
(ул. Высотная, 2л, стр.1)
Календарь мероприятий
Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- начало соревнований в 11:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
-
03.06.2019
-
03.06.2019
-
04.06.2019
-
04.06.2019
-
06.06.2019
-
06.06.2019
-
07.06.2019
-
08.06.2019
-
18.06.2019
-
18.06.2019
-
20.06.2019
-
20.06.2019
-
20.06.2019
-
21.06.2019
-
24.06.2019
-
26.06.2019
-
28.06.2019
-
28.06.2019