XXII Первомайский полумарафон
- открытие и начало в 10:45
- награждение и закрытие в 14:30
Набережная р. Енисей
Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Городские соревнования по городошному спорту (2005 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по фаерболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования среди старшего поколения, посвященные "Дню Победы" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская, 1)
Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Районные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по русской лапте (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур
- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 17:30
Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)
Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00
МБОУ «Средняя школа № 7»
(пр. Металлургов, 20б)
Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур
- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 16:30
Учебно спортивного комплекса коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)
Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Черемушки»
(пр. Машиностроителей, 9)
Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Районные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)
Финальные соревнования по стритболу (2005-2007 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)
Спортивный праздник среди лиц старшего возраста "Фестиваль возможностей"
- открытие и начало в 10:00
ФОЦ "Татышев-парк"
(западная сторона)
Городские соревнования по стритболу (2001-2004 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Кубок по мини-футболу среди команд (2002-2005 г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" среди клубов и дворовых команд
- начало в 12:00
- открытие в 14:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Календарь мероприятий
Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур
Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур
- открытие и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 17:30
Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, д. 48, стр.2)
-
01.05.2019
-
06.05.2019
-
06.05.2019
-
07.05.2019
-
08.05.2019
-
14.05.2019
-
14.05.2019
-
15.05.2019
-
16.05.2019
-
17.05.2019
-
18.05.2019
-
18.05.2019
-
19.05.2019
-
21.05.2019
-
21.05.2019
-
22.05.2019
-
22.05.2019
-
23.05.2019
-
25.05.2019
-
28.05.2019
-
30.05.2019
-
31.05.2019