XXI Первомайский полумарафон
- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:30
Набережная р. Енисей
(в районе «Капитанского клуба»)
Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 18:00
Стадион ДОК
(ул. Свердловская, 10г)
Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)
Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)
Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»
- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 13:00
Средняя школа № 7
(пр. Металлургов, 20б)
Соревнования среди групп старшего поколения, посвященные «Дню Победы» в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по городошному спорту (2004г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Финальные соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Открытый фестиваль по фитнесу в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 15:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)
Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Атлант"
(ул. Ленина, 133)
Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур
- открытие и начало в 14:00;
- начало соревнований в 14:30;
- награждение и закрытие в 17:00
Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, 48 стр.2)
Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Звездный"
(ул. Энергетиков, 24)
Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Открытые соревнования по стритболу (2000-2003г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Краноярска
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12 а)
Календарь мероприятий
Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
-
01.05.2018
-
03.05.2018
-
04.05.2018
-
09.05.2018
-
10.05.2018
-
11.05.2018
-
12.05.2018
-
15.05.2018
-
15.05.2018
-
16.05.2018
-
17.05.2018
-
18.05.2018
-
19.05.2018
-
22.05.2018
-
23.05.2018
-
24.05.2018
-
26.05.2018
-
29.05.2018
-
30.05.2018
-
31.05.2018