Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Календарь мероприятий - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2023 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Кубок города по волейболу памяти А.Я. Грошева

9.00 - открытие

Дом спорта им. Дворкина
(о. Отдыха, 15)

2

Чемпионат и первенство города по ушу

10:00 - начало
13:00 - открытие
19:00 - награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"

 


Первенство города потхэквандо(ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет

09:50 – открытие
10:00 – начало
18:00 – награждение и закрытие

МАУ «СШОР «Красноярск»
(ул. Воронова, 14В)

 

3
4

Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров и юношей в спортивной дисциплине "конкур"

10:00 – открытие

ДЮСШ по конному спорту «Кентавр»
(ул. Пограничников, 105 стр.1)

5

Соревнования среди старшего поколения

11.00-начало
16.00-награжение

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров и юношей в спортивной дисциплине "конкур"

10:00 – начало
15:00 – награждение и закрытие

ДЮСШ по конному спорту «Кентавр»
(ул. Пограничников, 105 стр.1)

6
7

VI Городской турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек  на призы МСМК России А.В. Киселева

10-00 начало
11-00 открытие
17-00 награждение

Дворец спорта им. И. Ярыгина


Городские соревнования по конному спорту "Золотая грива" в спортивной дисциплине "вольтижировка"

15:15 – начало

ДЮСШ по конному спорту «Кентавр»
(ул. Пограничников, 105 стр.1

8

VI Городской турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек  на призы МСМК России А.В. Киселева

10-00 начало
17-00 награждение

Дворец спорта им. И. Ярыгина


Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении

11:00-начало
14:00- награждение

Центральный стадион


Чемпионат города по фехтованию в спортивной дисциплине "шпага"

10:00– открытие
10:30- начало
17:00-награждение

МАУ "СШОР "Спутник"


Городские соревнования по конному спорту "Золотая грива" в спортивной дисциплине "вольтижировка"

15:15 – начало

20:00 – награждение и закрытие

ДЮСШ по конному спорту «Кентавр»
(ул. Пограничников, 105 стр.1)


Первенство города "Свободная пирамида"

11.00 - открытие

Бильярдный клуб "Мицар"

9

Первенство города "Свободная пирамида"

11.00- начало
18.00 – награждение

Бильярдный клуб "Мицар"


Чемпионат города по фехтованию в спортивной дисциплине "шпага"

10:00-10:15 –открытие
10:30- начало
17:00– награждение

МАУ "СШОР "Спутник"

10

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2011-2013 г.р.)

15.00-начало
18.00-награжение

ФОК "Старт"
(ул. Суворова, 120)

11

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2011-2013 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

12

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2011-2013 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)


Чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00 – начало

МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука»
(ул. Семафорная, 247/б)

13

Чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00 - начало
16:45 – награждение

МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука»
(ул. Семафорная, 247/б)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2011-2013 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября 5г)

14

Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2011-2013 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая 12а)


Чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00 – начало
14:00 – награждение и закрытие

МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука»
(ул. Семафорная, 247/б)

15

Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет

11:00-начало
14:00- награждение

Центральный стадион

16
17
18
19
20
21

Чемпионат города по дзюдо среди мужчин и женщин

10.00 – открытие
10.15 – начало
18.00-18.30 – награждение

Дом спорта "Спартак"

 

22

Городские соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2005 и старше)

11.30-начало
16.00-награжение

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу среди команд ветеранов

13.00-начало
17.00-награжение

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская 9а)

23

Чемпионат и первенство города по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине "кобудо"

9:45-открытие
10:00 – начало
18:00 – награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"


Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "дуатлон-кросс "

9.45 – открытие
10.00 – начало
13.00 – награждение

ФОЦ "Татышев-парк"

24

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)

25

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная 186)

26

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова 47/д)


Городские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2008-2009 г.р.)

12-00 начало
17-00 награждение

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо

27

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Чемпионат и первенство города по спортивной акробатике

11:00 – открытие

МАУ «СШОР «Спутник»
(ул. Малаховская. 5а стр.1)

28

Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

16.00-начало;
19.00-награжение

ФОК "Водник"
(пер. Вузовский 15)


Городские соревнования по фигурному катанию на коньках "Весенние ласточки"

10:00- начало

Ледовый дворец "Рассвет"


Чемпионат и первенство города по спортивной акробатике

11:00 – начало
14:20 – награждение и закрытие

МАУ «СШОР «Спутник»
(ул. Малаховская. 5а стр.1)

29

Городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Кавалера 4-х Орденов "Славы" Литвиненко Н.Е.

10.00–начало

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"


Фестиваль по фитнесу

16.00-начало
19.00-награжение

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова 52/2)

30

Городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Кавалера 4-х Орденов "Славы" Литвиненко Н.Е.

10.00 -начало
13.00 – открытие
13.30 - награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"


Кубок города по футболу памяти ЗТР Ю.А. Уриновича

10-00 начало
15-00 награждение

МАУ "СШОР "Рассвет"





















Календарь мероприятий

Соревнования по мини-футболу среди команд ветеранов

22.04.2023

Соревнования по мини-футболу среди команд ветеранов

13.00-начало
17.00-награжение

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская 9а)