Соревнования по теннис-бит и настольному теннису в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"
09:50-открытие
13:00 – закрытие
ООО "КрасТЭМ",
ул. Свердловская,49
Соревнования по фризби алтимат (2005-2007 г.р. среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2005-2007 г.р.)
16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.
ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)
16:00- открытие;
19:00- закрытие
ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд (2005-2007 г.р.)
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по боулингу в рамках спартакиады среди глухих "Триумф"
10:50-открытие
12:10 – закрытие
Боулинг клуб "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)
Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района
15:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Московский"
(пр. имени газеты Красноярский рабочий,26)
Соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.
16:00- открытие;
19:00- закрытие.
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24/б)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.)
16:00- открытие;
19:00 – закрытие.
ФОК "Советский"
(ул. Тельмана,43а, Устиновича,12)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006-2008 г.р.)
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)
16:00- начало;
19:00- закрытие.
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)
Открытые городские соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2003 г.р. и старше)
11:00 – начало;
15:00 – закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)
Финальные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) в рамках XXV Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"
09:50-открытие
13:30 – закрытие
Спорткомплекс "Солнечный"
(пр. 60 лет образования СССР, 17)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011 г.р.)
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по флорболу (2009-2011 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
16:00- открытие;
19:00- закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2009-2011 г.р.)
16:00- начало;
19:00- закрытие.
ФОК "Зеленая роща"
( ул. Воронова, 47/б)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2009-2011 г.р.)
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12/а)
Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2009-2011 г.р.)
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования среди старшего поколения среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
11:00 – начало;
15:00 – закрытие.
ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)
Календарь мероприятий
-
10.04.2021
-
13.04.2021
-
13.04.2021
-
14.04.2021
-
14.04.2021
-
16.04.2021
-
17.04.2021
-
17.04.2021
-
20.04.2021
-
21.04.2021
-
21.04.2021
-
23.04.2021
-
24.04.2021
-
24.04.2021
-
27.04.2021
-
27.04.2021
-
28.04.2021
-
28.04.2021
-
30.04.2021
-
30.04.2021