Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2005 г.р.) (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Северный»
(ул. 9 Мая, 45)
Финальные соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Открытый Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я. Грошева
- церемония открытия и начало в 14:00
- награждение и закрытие в 20:00
Дом спорта им. М. Дворкина (о. Отдыха, 15)
Финальные соревнования по шахматам в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00
Красноярская краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2005-2007г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФиОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2005-2007г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по теннис-бит и настольному теннису среди слабовидящих "Источник жизни"
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
ООО «КрасТЭМ»
(ул. Свердловская, 49г)
Открытый фестиваль по фитнесу среди клубов и дворовых команд г. Красноярска
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/)
Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы, среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1984 г.р. и старше)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 19:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по боулингу среди глухих "Триумф"
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:00
Развлекательный комплекс «Шаровая молния»
(ул. Молокова, 37)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2007-2009г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:30
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Открытые соревнования по фаерболу (1984 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:30
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Календарь мероприятий
Соревнования по теннис-бит и настольному теннису среди слабовидящих "Источник жизни"
Соревнования по теннис-бит и настольному теннису среди слабовидящих "Источник жизни"
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
ООО «КрасТЭМ»
(ул. Свердловская, 49г)
-
02.04.2019
-
02.04.2019
-
03.04.2019
-
03.04.2019
-
04.04.2019
-
06.04.2019
-
13.04.2019
-
16.04.2019
-
16.04.2019
-
17.04.2019
-
17.04.2019
-
18.04.2019
-
20.04.2019
-
20.04.2019
-
20.04.2019
-
21.04.2019
-
23.04.2019
-
23.04.2019
-
25.04.2019
-
25.04.2019
-
26.04.2019
-
27.04.2019
-
27.04.2019