Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Календарь мероприятий - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2023 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

15:00 начало

Дом спорта "Спартак"
Пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

3

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

10:00 начало
18:00 награждение

Дом спорта "Спартак"
Пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

4

Мотофестиваль "Зимний вираж"

14:00 начало
15:30 награждение

Стадион "Сибирь" МАУ ("ЦСК" ул. Рейдовая 43а )


Чемпионат и первенство по парашютному спорту города Красноярска по спортивным   аэротрубным дисциплинам 

9:00 начало

"Аэротруба SkyFly"
(ул. Ястынская, 33а)


Первенство города по художественной гимнастике в спортивной дисциплине "групповые упражнения"

10:00 начало
13:00 открытие

АНО "Краевая спортивная школа по художественной гимнастике"


Первенство города по лыжным гонкам

11:00 начало

МФК "Динамо"

5

Чемпионат и первенство по парашютному спорту города Красноярска по спортивным   аэротрубным дисциплинам 

10:00 начало
19:00 награждение 

"Аэротруба SkyFly"
(ул. Ястынская, 33а)


Первенство города по художественной гимнастике в спортивной дисциплине "групповые упражнения"

10:00 начало
15:00 награждение

АНО "Краевая спортивная школа по художественной гимнастике"


Первенство города по лыжным гонкам

11:00 начало
14:00 награждение

МФК "Динамо"

6
7
8
9
10
11

Кубок города по художественной гимнастике "Здравствуй, Весна" в спортивной дисциплине "многоборье - индивидуальная программа"

10:00 начало
14:00 открытие

АНО "Краевая спортивная школа по художественной гимнастике"


Первенство города по джиу-джитсу

10:00 начало
12:00 открытие
17:00 награждение

СК "Советский"
МАУ "СШ по видам единоборств"


Соревнования по дартсу в рамках XXVI Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

11.00 – начало;
15.00 – награждение

Спортивный комплекс "Солнечный"
МАУ "СШОР "Юность"

12

Соревнования по дартсу среди глухих «Триумф»

10.00 – начало;
14.00 – закрытие.

Клуб "Авангард"


Традиционная лыжная гонка на 25 км "Преодолей себя"

16.00- открытие

МСК "Радуга"


Первенство города по джиу-джитсу

10:00 начало
17:00 награждение

СК "Советский"
МАУ "СШ по видам единоборств"


Кубок города по художественной гимнастике "Здравствуй, Весна" в спортивной дисциплине "многоборье - индивидуальная программа"

10:00 начало
19:00 награждение

АНО "Краевая спортивная школа по художественной гимнастике"

13
14

Городские соревнования по дартсу (2009 г.р. и младше)

16:00 начало
18:00 награждение

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12А)


Первенство города по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

14:00 начало

Дом спорта "Спартак"
(Пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

15

Первенство города по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

10:00 начало
18:00 награждение

Дом спорта "Спартак"
(Пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

16

Городской спортивный праздник "Проводы зимы" (2012 г.р. и старше)

16:00 начало
19:00 завершение

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)

17
18

Кубок города по сквошу

10:00 начало
17:00 награждение

Универсальный спортивный комплекс "Теннис холл"
(ул. Ползунова, 13А)


Чемпионат и первенство города по спортивной аэробике

10:00 начало
14:00 открытие

СК СФУ


XXXI Городской турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.А. Солопова среди юношей до 16 лет (2009-2010 г.р.)

10:00 начало
12:00 открытие
18:00 окончание

Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
(ул. Марковского, 88)


Соревнования по жиму классическому среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008 г.р. и старше)

13:00 взвешивание
14:00 начало
17:00 награждение

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции горные"

10:00 открытие
11:00 начало

Академгородок

19

XXXI Городской турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.А. Солопова среди юношей до 16 лет (2009-2010 г.р.)

10:00 начало
13:00 награждение

Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
(ул. Марковского, 88)


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции горные"

10:00 открытие
18:00 награждение

Академгородок


Чемпионат и первенство города по спортивной аэробике

11:00 начало
15:00 награждение

СК СФУ

20
21

Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (Левый берег, 2005 г.р. и старше)

17:00 начало
20:00 награждение

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)


Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

15:00 начало

Дом спорта "Спартак"
(Пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

22

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

10:00 начало
18:00 награждение

Дом спорта "Спартак"
(Пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 145)


Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (Правый берег, 2005 г.р. и старше)

17:00 начало
20:00 награждение

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

23

Финальный турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

17:00 начало
20:00 награждение

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)

24
25
26
27
28

Городской турнир по кёрлингу (2005 г.р. и старше)

15:00 начало
17:20 награждение

Керлинг-холл "ККОР"
(ул. Остров Отдыха, 15А)

29
30
31




















Календарь мероприятий

Финальный турнир по мини-футболу

23.03.2023

Финальный турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клубов и дворовых команд (2005 г.р. и старше)

17:00 начало
20:00 награждение

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)