Финальный этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске
Библиотека СФУ (пр. Свободный, 79/10) –
Парк Универсиады (о.Татышев, район Вантового моста)
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47а)
Финальные соревнования по дартс в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»
- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00
КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)
Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»
- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00
ФОК «Авангард»
(ул. Мичурина, 8)
Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 16:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни»
- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 12:00
ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)
Турнир по кёрлингу (2005 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00
Керлинг-холл КГАУ «Красноярский колледж олимпийского резерва»
(о.Отдыха, 15д)
Соревнования по дартс (2005 г.р. и младше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Календарь мероприятий
Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района
Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 16:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
-
01.03.2019
-
07.03.2019
-
17.03.2019
-
17.03.2019
-
23.03.2019
-
24.03.2019
-
27.03.2019
-
28.03.2019