Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2010-2012г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                  

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)

                     


Соревнования по мини-хоккею с мячом (2010-2012г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

16:00 –открытие
18:10 – закрытие    

ФОК «Черемушки»
(пр. Машиностроителей, 9/а)

                                   

2

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2010-2012г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

16:00 –открытие
18:10 – закрытие       

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5/г)                                


Соревнования по мини-хоккею с мячом (2010-2012 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

16:00 –открытие
18:10 – закрытие              

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

                         

3
4

Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом (2010-2012 г.р.) среди клубов и дворовых команд г. Красноярска

16:00 – открытие
18:10 – закрытие          

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

   

5

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди глухих «Триумф»

МАУ "СШОР "Юность"

6
7
8

Спортивный праздник "Зимние виды спорта" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 –открытие
18:10 – закрытие          

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

                             

9
10
11
12

Городские соревнования по мини-хоккею с мячом  (2004 г. р. и старше) среди клубов и дворовых команд г. Красноярска

11:00 –открытие
13:10 – закрытие       

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

                                


XL Открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

МСК "Радуга" КГАУ "РЦСС"
(ул. Е. Стасовой, 69/л)

13
14
15
16
17
18
19

Соревнования по настольному теннису в рамках VI Городского фестиваля по адаптивному спорту          

10:00 – начало;
13:00 – награждение.

МАУ "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14в)


Турнир по мини-хоккею с мячом в валенках памяти Ходуса А. П. (2004 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

10:00 –открытие
18:00 – закрытие                      

ФОК «Водник»
(пер. Вузовский, 15)                  

20
21
22
23
24
25
26

Соревнования по лыжным гонкам среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

14:00 –открытие
18:00 – закрытие         

Стадион Динамо, л/б «Елочка»                              

27
28
















Календарь мероприятий

Соревнования по лыжным гонкам среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

26.02.2022

Соревнования по лыжным гонкам среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

14:00 –открытие
18:00 – закрытие         

Стадион Динамо, л/б «Елочка»