Открытые соревнования по мини-хоккею с мячом "Кубок Вызова" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района
Спортивные площадки МАУ «ЦСК»
Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006 г.р.):
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)
Открытый турнир по мини-хоккею с мячом в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1986 г.р. и старше):
- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006 г.р.):
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)
Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"
- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 13:00
Спорткомплекс «Юность»
(ул. Джамбульская, 19б)
XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"
Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»
Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.):
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006 г.р.):
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2004-2006 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов:
- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 13:00
Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»
Календарь мероприятий
XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка
XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"
Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»
-
01.02.2018
-
02.02.2018
-
03.02.2018
-
09.02.2018
-
10.02.2018
-
10.02.2018
-
13.02.2018
-
14.02.2018
-
15.02.2018
-
22.02.2018
-
23.02.2018