Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Звёздный»
(ул. Энергетиков, 24)
Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12 а)
Финальный этап фестиваля по мультиспорту среди лиц старшего поколения
- открытие и начало в 11:00;
- закрытие в 13:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)
Традиционный легкоатлетический пробег "Енисей Батюшка"
- старт на 5 км в 10:00;
- торжественное открытие в 10:45;
- старт полумарафона 21.1 км в 11:00;
- закрытие в 14:30
Набережная р. Енисей
(ул. Дубровинского, 100)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003 – 2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Черёмушки»
(пр. Машиностроителей, 9)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003 – 2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская,1)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Советского района (2003 – 2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003 – 2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)
Спортивный праздник «Игры моего двора» финальный этап среди клубов и дворовых команд (2003 – 2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки,38)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Сверлового и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)
Финальные соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)
Соревнования по настольным играм в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту
-начало соревнований в 10:00;
- закрытие в 14:00
ФОК "Звездный"
(ул. Говорова. 52/2)
Кубок по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Календарь мероприятий
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003 – 2005 г.р.)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003 – 2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Черёмушки»
(пр. Машиностроителей, 9)
-
01.10.2019
-
03.10.2019
-
04.10.2019
-
06.10.2019
-
08.10.2019
-
08.10.2019
-
10.10.2019
-
10.10.2019
-
11.10.2019
-
15.10.2019
-
15.10.2019
-
17.10.2019
-
17.10.2019
-
18.10.2019
-
19.10.2019
-
23.10.2019