прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Звёздный»
(ул. Энергетиков, 24)

2
3

Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12 а)

4

Финальный этап фестиваля по мультиспорту среди лиц старшего поколения

- открытие и начало в 11:00;
- закрытие в 13:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)

5
6

Традиционный легкоатлетический пробег "Енисей Батюшка"

- старт на 5 км в 10:00;
- торжественное открытие в 10:45;
- старт полумарафона 21.1 км в 11:00;
- закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей
(ул. Дубровинского, 100)

7
8

Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Черёмушки»
(пр. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская,1)

9
10

Спортивный праздник «Игры моего двора»  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Советского района (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)

11

Спортивный праздник «Игры моего двора» финальный этап среди клубов и дворовых команд (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки,38)

12
13
14
15

Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)


Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)

16
17

Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Сверлового и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

18

Финальные соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)

19

Соревнования по настольным играм в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту

-начало соревнований в 10:00;
- закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова. 52/2)

20
21
22
23

Кубок по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27
28
29
30
31












Календарь мероприятий

Финальный этап фестиваля по мультиспорту среди лиц старшего поколения

04.10.2019

Финальный этап фестиваля по мультиспорту среди лиц старшего поколения

- открытие и начало в 11:00;
- закрытие в 13:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)