Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)
Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Финал спортивного праздника "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК«Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00
КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)
Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)
Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"
- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
Соревнования по настольным играм в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
ФОК «Звездый»
(ул. Говорова, 52/2)
Кубок по мини-футболу (2001- 2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)
Финальные соревнования по дистанционным шашкам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- начало и открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 16:00
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
Календарь мероприятий
Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"
Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"
- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
-
02.10.2018
-
02.10.2018
-
04.10.2018
-
04.10.2018
-
09.10.2018
-
10.10.2018
-
10.10.2018
-
11.10.2018
-
11.10.2018
-
12.10.2018
-
13.10.2018
-
16.10.2018
-
16.10.2018
-
18.10.2018
-
19.10.2018
-
20.10.2018
-
23.10.2018
-
27.10.2018