Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков,24)
Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 12:00
- закрытие в 16:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева,24)
Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2005 г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12а)
Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»
- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00
КТСЦ«Солнечный»
(ул. 60 лет Образования СССР, 17)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2001 г.р. и младше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Республики,43а)
Спортивный праздник «Игры моего двора среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2001 г.р. и младше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Черёмушки»
(ул. Машиностроителей,9)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2001 г.р. и младше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет октября,5г)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Советского района (2001 г.р. и младше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова,47б)
Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2001 г.р. и младше)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2005г.р.)
- открытие и начало в 17:00
- закрытие в 19:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная,186)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2005г.р.)
- открытие и начало в 18:00
- закрытие в 20:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики,43а)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2005г.р.)
- открытие и начало в 17:00
- закрытие в 19:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет октября,5г)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Советского района (4чел. 2003-2005г.р.)
- открытие и начало в 18:00
- закрытие в 20:00
ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)
Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2005г.р.)
- открытие и начало в 17:00
- закрытие в 19:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12а)
Соревнования по настольным играм в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта
- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 12:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни»
- открытие и начало в 12:00
- закрытие в 15:00
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
Кубок по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1990-1993г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная,186)
Соревнования по шашкам в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта
- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 13:00
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
Календарь мероприятий
-
03.10.2017
-
05.10.2017
-
05.10.2017
-
08.10.2017
-
10.10.2017
-
10.10.2017
-
11.10.2017
-
11.10.2017
-
12.10.2017
-
17.10.2017
-
17.10.2017
-
18.10.2017
-
18.10.2017
-
19.10.2017
-
21.10.2017
-
22.10.2017
-
24.10.2017
-
28.10.2017